0
April 19, 2024 21:50:22
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Жозе МОУРИНЬО: "Если футболисты сыграют с "Мурсией" так же, как тогда с "Алькoрконом", то я их всех поубиваю" - Face 2 Face Betting
October 25 2010

Жозе МОУРИНЬО: "Если футболисты сыграют с "Мурсией" так же, как тогда с "Алькoрконом", то я их всех поубиваю"

После победы над "Расингом" (6:1) в матче 8-го тура чемпионата Испании наставник "Реала" Жозе Моуриньо сдержанно похвалил своих подопечных и отметил, что все его мысли теперь о матче на Кубок Короля, который состоится во вторник в Мурсии.

"Команда переживает очень позитивные времена, а когда люди счастливы, то они забывают про усталось и проблемы. Болельщики, конечно же, могут находиться в состоянии эйфории, но нам нужно сохранять спокойствие, игроки не имеют права взлетать на небеса из-за каких-то отдельных крупных побед".

"Сейчас я еду домой смотреть игру "Мурсии", так же как неделю назад я поступал с "Миланом". Таково моё воспитание, и точно так же должны делать игроки. Всегда есть над чем работать. Но если с ними произойдёт ещё один "Алькоркон", то я их всех поубиваю и на всех них тут же поставлю крест"

"Бензема? У Карима есть свои чувства, он сильно зависит от своего эмоционального состояния. Войти в игру при счёте 0:0 и при счёте 6:0 - это не одно и то же, поэтому в такой ситуации я никого не могу критиковать за нехватку мотивации. Он играл так же, как и все остальные, кто находился в тот момент на поле, которые уже хотели поскорее отправиться домой. Во второник он выйдет в стартовом составе, и если мне его действия не понравятся, то это уже будет другая история. Матч с "Мурсией" - это его матч, это будет его день. И также этот день будет важным и для меня, поэтому если футболисты сыграют так же, как тогда с "Алькoрконом", то я их всех поубиваю".

"Я люблю так побеждать, чем больше голов - тем лучше. Люди наслаждаются, ты меньше бегаешь по полю, ты более спокоен, когда победа у тебя в кармане. Но крупно побеждать мы будем не всегда. Будут победы 1:0, будут 0:0 и поражения. Если мы однажды проиграем, то следующий матч обязательно выиграем. Перед яркими, богатыми на голы матчами, например, с "Миланом", мы проводили серьёзные, напряжённые встречи, например с "Малагой" и вот сегодня, и такой настрой мне нравится. Я доволен игроками", - подытожил Моуриньо.

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru