0
April 16, 2024 22:19:59
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Daily Mirror: "За Аршавина "Арсенал" заплатил слишком много" - Face 2 Face Betting
October 25 2010

Daily Mirror: "За Аршавина "Арсенал" заплатил слишком много"

Несмолкаемая полемика вокруг капитана сборной России Андрея Аршавина дошла и до туманного Альбиона. Что случилось со звездой Евро-2008 и как вернуть прежнего Аршавина, размышляет колумнист Daily Mirror Джон Кросс.

"Аршавин – игрок универсальный, разноплановый, но без лидерских функций – тех, о которых мечтают все венгеровские стиляги. Возможно, это вызывает у него досаду и мешает полностью включиться в игру. С другой стороны, с таким уровнем физических кондиций, как у него, роль первача трудноисполнима – уж очень пахатное это занятие.

Во время нашего прошлосезонного интервью Аршавин признался, что никогда не сможет стать дипломатом, потому что он слишком прямолинеен и откровенен, из-за чего кое-кто в клубе уже пострадал. Теперь, быть может, кто-то должен воспользоваться его же оружием и высказать о нем всю правду.

Что ж, попробуем. "Арсенал" заплатил за него слишком много, чтобы этот весьма одаренный игрок мог позволить себе не реализоваться. А свою марку Аршавин сейчас не держит", – констатирует Кросс.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru