0
April 27, 2024 06:15:46
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Кэррик может уйти из "Манчестер Юнайтед" - Face 2 Face Betting
October 25 2010

Кэррик может уйти из "Манчестер Юнайтед"

Следующим летом "Манчестер Юнайтед" готовится провести масштабную трансферную компанию - и кроме покупок будут и расставания. Так полузащитник Майкл Кэррик будет предложен своему бывшему клубу "Тоттенхэму".

Напомним, что на днях руководству "красных дьяволов" всё же удалось убедить нападающего Уэйна Руни подписать новый долгосрочный контракт. Но для этого владельцам клуба с "Олд Траффорд" семейству Глэйзеров пришлось пойти на определённые уступки.

Глэйзеры пообещали главному тренеру Алексу Фергюсону трансферный бюджет в размере 100 миллионов фунтов. Кроме того по условиям нового договора за счёт бонусов недельная зарплата Руни может превышать 200 тысяч фунтов. В связи со столь масштабными тратами, клуб готовится компенсировать их часть за счёт продажи имеющихся игроков.

Как сообщает издание Metro.co.uk, уступить дорогу новичкам может полузащитник Майкл Кэррик. В последнее время 29-летний англичанин выпал из обоймы основных игроков Фергюсона, и сейчас "Юнайтед" раздумывает над тем, чтобы предложить его "Тоттенхэму".

По слухам, "Юнайтед" следующим летом попытается купить вингера "шпор" Гарета Бэйла. Фергюсон понимает, что восходящая валлийская звезда стоит недёшево, и готов предложить взамен 30 миллионов фунтов плюс Кэррика.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru