0
March 29, 2024 16:36:48
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Разван Рац против президента федерации - Face 2 Face Betting
October 25 2010

Разван Рац против президента федерации

Разван Рац обеспокоен тем, что президент Федерации футбола Румынии Мирча Санду посоветовал главному тренеру национальной команды Развану Луческу больше не вызывать защитника "Шахтера" в сборную. По мнению Раца это плохо, когда кандидатов в сборную определяет президент федерации.

"Я не хочу ввязываться в дискуссию. Президент Федерации имеет полное право высказывать свое мнение, но не может позволять себе навязать тренеру, кого вызывать, а кого нет! Плохо, когда игрок не устраивает Мирчу Санду и поэтому должен не устраивать тренера", - заявил Рац в интервью изданию "Газета Спортурилор".

"Мы поговорили с тренером, и он мне сказал, что не знает, как много матчей мы проиграли из-за меня. Он же не сумасшедший, чтобы мне говорить одно, а думать другое. Если меня вызовут, то все должно быть с открытым сердцем, если нет, то я не буду биться головой о стену", - подытожил Разван Рац.

Во время заседания Исполнительный комитета FRF, Мирча Санду сказал Развану Луческу: "Зачем продолжать использовать Раца? Мы проиграли много матчей по его вине". По мнению президента, оба гола от Франции румынская сборная пропустила "благодаря" левому защитнику "Шахтера".

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru