0
April 24, 2024 00:34:51
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Данни: "Наверстаем упущенное в игре со "Спартаком" - Face 2 Face Betting
October 25 2010

Данни: "Наверстаем упущенное в игре со "Спартаком"

Португальский полузащитник "Зенита" Мигель Данни прокомментировал ничейный результат в гостевом матче 25-го тура чемпионата России с "Анжи" и пообещал, что петербургская команда наверстает упущенное в предстоящем 27 октября выездном поединке со "Спартаком".

"Даже если бы я не забил эти два мяча, но команда одержала победу – это было бы важнее. К сожалению, мы сыграли вничью, поэтому никакой радости сейчас не испытываю. Нам тяжело, потому что мы потеряли два очка, выигрывая по ходу встречи 3:1. Но не стоит опускать голову – мы по-прежнему остаёмся на первом месте в турнирной таблице, поэтому вся борьба за чемпионство ещё впереди.

Я ещё раз повторюсь: расстроен результатом матча. Хотя, конечно, и первый, и второй эпизод, когда забивал голы, не могли не понравиться. Действительно, всё получилось очень здорово. Тем не менее командный успех для меня превыше всего. Впереди нас ждёт матч со "Спартаком", где мы, надеюсь, наверстаем упущенное в этой игре.

Все прекрасно видели, что при счёте 3:1 мы могли забить и четвёртый, и пятый мяч. Лишь в последние 10 минут хозяевам за счёт эмоций удалось перехватить инициативу. Они, конечно, большие молодцы. Тем не менее на протяжении почти всего матча мы показывали футбол хорошего уровня, который наверняка понравился болельщикам.

Никакой агрессии на трибунах не ощущалось. Болельщики хорошо поддерживали свою команду, и, думаю, во многом это их заслуга, что "Анжи" смог переломить ход матча. Играла национальная музыка, что добавило колорита. Правда, после того как счёт сравнялся, на поле полетели бумажные комки, но в этом нет ничего страшного. Понимаю, что эмоции зрителей взяли своё", - приводит слова Данни официальный сайт "Зенита".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru