0
April 25, 2024 17:57:32
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Рейя: "Лацио" хочет попасть в шестёрку лучших команд Италии" - Face 2 Face Betting
October 25 2010

Рейя: "Лацио" хочет попасть в шестёрку лучших команд Италии"

Главный тренер "Лацио" Эдуардо Рейя заявил, что римская команда не задумывается о чемпионстве и намеревается по итогам сезона попасть в шестёрку лучших команд Италии. Напомним, что после восьми туров "Лацио" занимает первое место, опережая ближайшего преследователя, "Интер", на четыре очка.

"Мы намерены сфокусироваться на попадании в шестёрку лучших команд страны. Не забывайте, что сезон только начался – нам ещё предстоит играть с "Интером", "Палермо", "Наполи", - приводит слова наставника лациале интернет-издание Football Italia.

Рейя прокомментировал сравнение "Лацио" с "Вероной" образца сезона-1984/1985, когда эта команда завоевала золотые медали.

"Я хотел бы, чтобы эти сравнения оказались верными. Однако "Верона" была более мощной командой. "Лацио" же отличают другие качества – мы быстры и сообразительны. А у "Вероны" была команда-машина, отработанный механизм. Они верили в то, что могут выиграть скудетто, и добились своего.

Мы хорошо начали сезон, но о чемпионстве пусть заботятся другие команды. Моим парням нравится играть и тренироваться вместе, в одной команде. Они проделывают хорошую работу, и это главное", - заявил Рейя.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru