0
April 26, 2024 03:25:55
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Вадим Евсеев: «Карвальо не умеет обороняться» - Face 2 Face Betting
September 25 2006

Вадим Евсеев: «Карвальо не умеет обороняться»

Вадиму Евсееву пришлось выйти на замену в самом начале матча – он вышел вместо получившего травму Малхаза Асатиани.

Отыграл Вадим здорово – отлично смотрелся в обороне и, когда того требовала ситуация, подключался к атаке. После матча Евсеев дал интервью «СС».


– Вадим, сегодня ваш выход на поле получился неожиданным – шла только 10-я минута…

– Для кого он был неожиданным? Для меня? Мне вообще-то уже тридцать лет, и ничего неожиданного для меня нет. Все мне известно – и как выходить на поле в такие моменты, и как играть в таких ситуациях.

– Запомнилось ваше противостояние с Карвальо. Как-то раз вы даже обвели его, а еще заставили сфолить на себе, за что бразилец получил «горчичник».

– Но если человек не умеет обороняться, почему не использовать это преимущество? Нам тренер перед игрой сказал, что Карвальо хорош в созидании, но назад не бегает, не обороняется. Вот мы и использовали это преимущество.

– Не показалось вам, что ЦСКА был не так хорош, как в матче с тем же «Спартаком» две недели назад?

– Армейцы действовали в свою силу. Они вообще играют в такой футбол, который приносит им результат на протяжении трех лет. Просто мы подробно разобрали их игру как раз со «Спартаком». Создали проблемы армейцам, которые они не смогли решить.

– А у «Локо» были проблемы?

– Разве что когда ЦСКА выполнял стандарты, после одного из которых им удалось забить. А в остальном все у нас было нормально.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru