0
April 25, 2024 03:15:37
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
РФС разрешил махачкалинскому «Динамо» играть на своем поле - Face 2 Face Betting
March 21 2006

РФС разрешил махачкалинскому «Динамо» играть на своем поле

Во вторник состоялось заседание апелляционного комитета РФС, на котором было принято решение изменить меру наказания ФК «Динамо» Махачкала, домашний стадион которого был дисквалифицирован в сезоне 2005 года на 4 матча.

Дисквалификация оставлена в силе, однако теперь является условной, сообщает официальный сайт РФС. Ближайшие два календарных матча «Динамо» проведет на своем поле. Срок условной дисквалификации составляет 6 месяцев. Если в течение этого времени на стадионе, где «Динамо» является принимающей стороной, произойдут новые инциденты, то наказание вновь станет реальным.

Как ранее сообщалось, 28 октября 2005 года апелляционный комитет РФС оставил в силе решение КДК РФС о наказании махачкалинского «Динамо» на 4 ближайших домашних матча вне пределов Махачкалы и Каспийска за инцидент, произошедший в ходе игры «Динамо» (Махачкала) - «Кубань» (Краснодар).

Во время того матча постороннее лицо нанесло удар футболисту «Кубани» в перерыве матча в подтрибунном помещении.

На том же заседании президент махачкалинского «Динамо» Осман Кадиев был дисквалифицирован на 1 год от выполнения официальных обязанностей. Во вторник на заседании апелляционного комитета данное решение оставлено в силе.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru