0
April 27, 2024 01:20:24
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Первый дивизион. 35-й тур. Откровения тура - Face 2 Face Betting
September 25 2006

Первый дивизион. 35-й тур. Откровения тура

Сергей ГОРЛУКОВИЧ, главный тренер «СКА-Энергии»:

«К сожалению, ребята мне не верят, что надо включать силу воли. Если этого не будет, то результат будет отрицательный. Надеюсь эта игра их убедила, что я был прав. Результатом доволен, тем более мы долг взяли у соперника - там проиграли 1:3, здесь выиграли 2:0».

Софербий ЕШУГОВ, главный тренер «Динамо» Бр:

«Если будет продолжаться ситуация с задержкой премиальных, это не позволит стимулировать футболистов, заставить их выкладываться в полную силу».

(На вопрос, почему Давыдов проявил личную инициативу, взявшись бить пенальти.) «У нас два штатных пенальтиста - Малин и Филиппенков, которые отказались бить, а Давыдов взялся. Если отказываются пенальтисты, надо спросить у тренера. Думаю, что в этой ситуации должен был бить Були. А Давыдов решил увеличить счет забитым голам, ну и... приехали».

Леонид НАЗАРБНКО, главный тренер «Динамо» Мх:

(На вопрос отведена ли ему в клубе роль спасателя.) «Спасатели в МЧС, а я тренер. Мне просто небезразлична судьба этого клуба».

(О том, грозит ли клубу вылет во второй дивизион.) «Думаю, что нет, так как у команды есть потенциал. Меня больше волнует игра: вот недавно мы начали заниматься теорией, о которой ребята не слышали два года».

Валерий НЕНЕНКО, главный тренер «Факела»:

«Сегодня на поле были те, у кого «горели глаза». Мы заменили даже Фокина, нравится ему это или нет. Брали его на усиление, а он выдал всего полтайма с «Ангуштом». Да, хорошо сыграл с «Авангардом», но потом растворился вместе со Ждановым. Я никогда не брал игроков в аренду бесплатно. А бесплатно у нас только сыр в мышеловке».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru