0
March 29, 2024 10:09:49
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Шевченко тренироваться пока не может - Face 2 Face Betting
October 26 2010

Шевченко тренироваться пока не может

Завтра киевскому "Динамо" предстоит провести очередной поединок: в рамках 1/8 финала Кубка Украины "бело-голубые" сыграют на выезде с "Севастополем". И вновь, судя по всему, динамовцам в этой встрече не поможет капитан команда Андрей Шевченко, который, напомним, во время матча Лиги Европы с голландским "Алкмааром" получил болезненный удар по колену и сразу после игры отправился на обследование в Мюнхен.

По состоянию на данный момент в колене у Шевченко скопилась жидкость, поэтому пока тренироваться ему нельзя. Соответственно его участие в кубковой игре с "Севастополем" маловероятно, сообщает "Блик". Кто же точно не сыграет в завтрашнем матче, так это Артем Милевский. В позавчерашнем поединке с "Волынью" динамовский нападающий получил желтую карточку, которая стала для него четвертой, и автоматически вылилась в одноматчевую дисквалификацию.

В то же время, отметим, что уже приступил к индивидуальным занятиям полузащитник "Динамо" Милош Нинкович, который в матче с "Карпатами" получил ушиб шеи. Позади повреждение спины и у вратаря "бело-голубых" Дениса Бойко, но он по-прежнему тренируется с молодежным составом "Динамо".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru