0
March 29, 2024 07:37:59
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Алекс ФЕРГЮСОН: "Молодой тренер никогда не будет тренировать "Манчестер Юнайтед" - Face 2 Face Betting
October 26 2010

Алекс ФЕРГЮСОН: "Молодой тренер никогда не будет тренировать "Манчестер Юнайтед"

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон заявил, что его преемником вряд ли станет молодой специалист - для управления таким клубом нужен возраст и опыт.

В скором времени опытнейший шотландец отметит свой 24-летний юбилей пребывания в клубе с "Олд Траффорд". Фергюсон пока не собирается завершать карьеру, и лишь ухудшение здоровья может заставить его задуматься о пенсии.

"Не думаю, что другим тренерам сложнее решать такие проблемы - мне просто помогло то, что я нахожусь в клубе столь длительное время. У меня большой опыт, я знаком со многими вещами, но в прошлом у меня тоже были времена, когда я впадал в отчаяние".

"Если ты тренируешь наш клуб, то должен быть достаточно силен, чтобы справляться с такими вещами. И мы сильны уже много лет. Если честно, именно поэтому я думаю, что молодой тренер никогда не будет тренировать "Манчестер Юнайтед". Эта работа требует огромного опыта и огромного опыта футбола высочайшего уровня".

"Но это касается будущего, а сейчас нам помогают 24 года, проведенные мной в роли тренера. К счастью мы можем извлекать из этого пользу. В "Манчестер Юнайтед" тебя ничего не должно удивлять. Здесь всегда что-то происходит, и нужно уметь это решать. Не будем отрицать, что на прошлой неделе произошло много событий, которые приобрели огласку, но такие ситуации возникают, и думаю, мы хорошо в ней разобрались", - заявил Фергюсон.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru