0
April 25, 2024 17:00:19
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Крымское дерби чуть не перенесли из-за выборов - Face 2 Face Betting
October 26 2010

Крымское дерби чуть не перенесли из-за выборов

В воскресенье симферопольцы должны сыграть с севастопольцами. Поединок состоится в день выборов 31 октября на республиканском стадионе "Локомотив".

- В Премьер-лиге существует понятие базовый день. Им была суббота, - рассказал "Комсомолке" пресс-атташе спортивного клуба "Таврия" Борис Левин. – В такой день пять команд играют, а другие отдыхают. Все по заранее составленному графику. К выборам матч никакого отношения не имеет.

В целесообразности массового мероприятия усомнились правоохранители. Все их силы будут брошены на охрану участков. А потому контролировать тысячи фанатов придется курсантам юридических вузов.

- На тренировочную базу спортсмены приезжают в субботу, и все это время усиленно готовятся к встрече, никуда не выезжают, лишь перед самым началом игры отправляются на стадион, - поясняет Борис Романович. – Правоохранители уже обратились просьбой перенести матч на другой день – ожидается большое количество болельщиков из Севастополя. Но это решает не "Таврия", а Премьер-лига. А там уже все согласовано, назначена телевизионная трансляция, отмене матч не подлежит.

"Комсомолке" стало известно, что крымские футболисты успеют даже проголосовать.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru