0
April 19, 2024 22:15:48
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Слухи. В «Арсенале» бунт против Аршавина - Face 2 Face Betting
October 26 2010

Слухи. В «Арсенале» бунт против Аршавина

В команде Арсена Венгера опять возникли проблемы, связанные с отношением к российскому нападающему Андрею Аршавину.

Большинство игроков недовольны тем, что во время матчей Аршавин предпочитает сторониться силовой борьбы и предпочитает играть на "чистых" мячах.

В то время как остальные игроки отрабатывают каждый эпизод на все сто процентов, получая при этом заработную плату, намного меньшую, нежели россиянин.

Очередной всплеск недовольства со стороны одноклубников и болельщиков команды возник после недавнего поражения "Арсенала" от "Челси". По мнению большинства наблюдателей, россиянин полностью провалил второй тайм этого матча, а в довершении ко всему стал непосредственным соучастником второго мяча в ворота "канониров".

Дело в том, что за пять минут до конца игры, когда у "Арсенала" еще оставались шансы на спасение, команда Анчелотти получила право на штрафной удар прямо по центру ворот. Исполнять удар вызвался Алекс, и его удар пришелся как раз в то место стенки, где стоял Аршавин. Однако нападающий не решился взять удар на себя, а уклонился от летящего на него мяча, вследствие чего последний влетел точно в "девятку" ворот команды Арсена Венгера.

О своем недовольстве Аршавиным футболисты уже не раз говорили главному тренеру клуба Арсену Венгеру. Причем футболистов больше всего возмущает, что Аршавин ведет себя как суперзвезда, хотя до уровня настоящих звезд и легенд "канониров", таких как Патрик Вийера и Тьерри Анри, ему еще далеко.

Оба француза в свое время отрабатывали на поле и за себя, и за всю команду, чем завоевали любовь фанатов, даже несмотря на то, что позже им пришлось покинуть клуб.

 

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru