0
April 26, 2024 12:14:07
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Олег КОНОНОВ: "Финансовых проблем в "Карпатах" нет" - Face 2 Face Betting
October 26 2010

Олег КОНОНОВ: "Финансовых проблем в "Карпатах" нет"

По завершении матча Лиги Европы "Карпаты" - "Севилья" главный тренер "зелено-белых" Олег Кононов пообщался с прессой, после чего в некоторых СМИ появилась информация об определенных недоразумениях, которые якобы существуют между клубом и командой.

- Нет, у нас никаких недоразумений не было и нет, - поясняет Кононов. - Дело в том, что мы попали в полосу неудачных игр, в которых мы не дали позитивный результат, и понятно, что я хотел просто подчеркнуть то, что футбол, большой футбол, когда делается результат, его делает вся структура, которая имеет к этому отношение. Это и клуб, и представители власти, и главный тренер, и игроки, и те, кто обслуживает команду.

Поэтому мне, когда длилась та неудачная полоса, хотелось на тот момент сказать, что для того, чтобы сделать результат, мы должны быть все вместе. Ну а то, что я слышал в СМИ, относительно каких-то финансовых проблем в "Карпатах", то об этом я ничего не говорил. Да и потом, с чего бы я стал об этом говорить, когда президент клуба Петр Дыминский делает все необходимое и в вопросах финансирования у нас никаких проблем не возникает.

Я сознательно шел на то, чтобы сказать, что мы все в действительности должны очень серьезно собраться, все, кто имеет отношение к "Карпатам". А удивлен был немного лишь тем, что отдельные издания мои слова трактовали по-своему. Но я к этому отношусь нормально - у каждого свои задачи, свои проблемы. Каждый журналист, по-видимому, пытается как-то оригинально трактовать высказывание и хочет сделать сенсацию.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru