0
March 28, 2024 22:44:38
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Моуринью: "Если проиграем "Мурсии", вычеркну участников матча из состава - они будут мертвы для меня" - Face 2 Face Betting
October 26 2010

Моуринью: "Если проиграем "Мурсии", вычеркну участников матча из состава - они будут мертвы для меня"

Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью перед матчем 1/16 финала Кубка Испании с «Мурсией» заявил, что требует от своих футболистов отличной игры в любом матче, а также рассказал, почему Карим Бензема не появляется в стартовом составе.

«Если в матче с «Мурсией» произойдет то же самое, что в прошлогодней игре с «Алькорконом» («Реал» проиграл по сумме двух встреч и вылетел из Кубка Испании – прим. Sports.ru), я вычеркну из своего состава тех, кто выходил на поле, потому что они будут мертвы для меня.

Бензема, как и Роналду, выйдут в стартовом составе. Это очень важная игра для меня.

Кроме того, это будет важный матч для тех, кто получает недостаточно игрового времени. Если футболист не показывает своего класса в таких встречах, то он не может рассчитывать на попадание в состав на выходных. Они находятся под давлением, на них возложена ответственность. Игрок, который завтра сыграет плохо, не будет включен в состав на воскресный матч. Все просто. Скорее я включу в запас футболистов из второй команды.

Почему Бензема редко выходит на поле? Игуаин своей игрой закрыл двери для других. Он забивает голы и работает на команду. Это причина, по которой Бензема остается на лавке.

Кариму нужна психологическая сила, чтобы продолжить работать дальше, воспользоваться своими возможностями и попытаться закрыть дверь перед Игуаином. При нашей системе сложно одновременно выпускать их на поле. Дело не в плохой игре Бензема. Дело в Игуаине, который смотрится здорово.

Мы работаем для достижения одной цели, но внутри команды существует большая конкуренция», – цитирует тренера Reuters.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru