0
April 24, 2024 19:49:10
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Валерий Газзаев: Хорошо, что проиграли «Локомотиву» - Face 2 Face Betting
September 25 2006

Валерий Газзаев: Хорошо, что проиграли «Локомотиву»

Главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев дал пресс-конференцию в преддверии матча Лиги чемпионов с «Гамбургом».

Как сообщает корреспондент «Газеты.Ru», на вопрос, как ему поле «Локомотива» и не жалеет ли он, что команда будет играть не на «Динамо», Газзаев ответил: «Поле одинаково для всех - и для нас, и для «Гамбурга».

На вопрос, считает ли он хорошей репетицией матч чемпионата России против «Локомотива» (1:2), Газзаев ответил: «Лига чемпионов - это совершенно другой турнир, в ЧР мы даже остались на первом месте. Хорошо, что мы проиграли, наши игроки не будут расслабляться. ЛЧ - другой турнир, в котором мы решаем другие задачи».

На вопрос, важна ли Газаеву во вторник победить или приемлема ничья, тренер ответил: «Для выхода в следующий круг надо набрать 8 очков. Сейчас у нас одно, надо набрать ещё семь».

На вопрос, сможет ли сыграть с «Гамбургом» Жо, специалист сообщил: «Бразилец восстановится только к 1-му числу, а полностью - лишь к 14-му».

«ЦСКА за последние несколько лет всё время на первом месте, лишь в позапрошлом году мы выиграли серебро, это была осечка и недопустимый результат. Тем не менее, мы играли в финале Кубка УЕФА. Хорошо, что нас ругают, это нас стимулирует и мы даём результат», - добавил тренер.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru