0
April 19, 2024 17:26:10
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Травмированные динамовцы - Face 2 Face Betting
October 25 2010

Травмированные динамовцы

Вчера в Луцке с «Волынью» «Динамо» билось без своего капитана. Шевченко не до конца залечил травму колена и приехал с повреждением играть в Лиге Европы против АЗ.

Его геройский поступок вылился в осложнение, поэтому сразу после игры в Алкмааре Андрей попал в руки сначала динамовских врачей, а потом специалистов одной из клиник Мюнхена. Там украинцу прописали курс лечения, который исключал его возвращение в Украину на матч с «Волынью». Сейчас под вопросом и участие Шевы в среду в кубковом матче против «Севастополя». Самое главное, как опасаются врачи, это чтобы Шеве не пришлось из-за этой травмы делать операцию, поскольку иначе нынешний сезон для него будет уже закончен. Да и вообще поклонникам «Динамо» надо привыкать, что чем дальше, тем реже Шева будет выходить на футбольное поле. Хотя сам Андрей поставил перед собой задачу играть до 2012 года, поэтому лучше пожелаем ему скорейшего выздоровления и возвращения на футбольное поле.

Кроме Шевченко, Олег Лужный потерял варианты для усиления атаки и в лице бразильца Гильерме, который получил травму на ровном месте перед игрой с АЗ уже там, в Голландии. Говорят, если бы не эта досадная травма, матч с голландцами Гиля должен был начать в «основе», а Милевский в лучшем случае вышел бы на замену.

«Очень печально, когда такое происходит, – заявил бразилец сайту ESPN. – Кому хочется остаться «за бортом» столь важного матча? Сейчас мне предстоит пройти обследование, чтобы определить степень тяжести повреждения, и я надеюсь как можно быстрее вернуться к футболу. Я чувствую, что выхожу на оптимальный уровень и могу помочь товарищам по команде. Я не намерен упускать шанс, предоставленный мне нашим новым тренером, и собираюсь постоянно прогрессировать, чтобы всегда выходить на поле».

Увы, еще не очухался полностью после легкого сотрясения мозга Милош Нинкович. В Луцк он тоже не поехал, но уже будет готовиться к кубковому противостоянию с «Севастополем». В Киеве остался из-за повреждения и Андрей Несмачный. В «дубле» «Динамо» продолжается ссылка Дениса Бойко. Правда, его наказание еще усугубилось травмой спины. В итоге Денис даже не поехал на игру молодежных команд в Луцк и теперь тоже будет восстанавливаться на базе в Конче-Заспе, параллельно размышляя, как жить дальше.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru