0
April 20, 2024 00:07:50
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Срна специально получил желтую карточку - Face 2 Face Betting
October 25 2010

Срна специально получил желтую карточку

Капитан «Шахтера» Дарио Срна в матче против «Ворсклы» заработал «нужное» предупреждение. Хорватский полузащитник в одном из эпизодов слишком бурно протестовал против назначения углового и требовал дать «удар от ворот».

Как результат, арбитр матча Евгений Арановский наградил Дарио желтой карточкой. «Горчичник» стал для Срны четвертым в сезоне и следующий матч он пропустит.

«Конечно, я знал, что будет означать для меня эта карточка! Специально получил? Да!» – выпалил довольный Срна. Пикантность дисквалификации заключается в том, что следующий матч у «Шахтера» кубковый с ФК «Полтава» из второй лиги, а уже потом будет «Днепр», с которым Дарио сможет сыграть. «Обнулился» капитан!

А для бразильца Жадсона матч с «Ворсклой» стал 150-м в чемпионатах страны. Хорошая цифра для легионера, но на поле он появился совсем не благодаря этому юбилею. Просто Луческу не смог задействовать армянина Мхитаряна, который неожиданно подхватил простуду. Своим шансом Жадсон, увы, не воспользовался и за первые 45 минут вообще ничем полезным не запомнился. Прогресса от бразильца Луческу ждать не стал и в перерыве заменил его. Праздновать Жадсону нечего, а вот задуматься о своей игре впору.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru