0
April 24, 2024 05:20:14
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Новое поле "Зари" открыто - Face 2 Face Betting
October 25 2010

Новое поле "Зари" открыто

Сегодня, в 12:00 состоялось торжественное открытие нового искусственного поля луганской «Зари». Неоднократно мы упоминали тот факт, что совсем скоро состоится открытие искусственного тренировочного поля нашей команды, аналогов которого еще нет в Украине. Сегодня открытие состоялось.

На торжественной церемонии, которая началась в двенадцать часов дня, присутствовал президент луганской «Зари» Евгений Борисович Геллер, а так же должностные лица Луганска и области. Собравшиеся почетные гости отметили, что с сегодняшнего дня началась новая эра в развитии футбола на Луганщине.

Началось всё массовым хореографическим номером, который, безусловно, поднял настроение присутствовавшим на открытии поля болельщикам. К слову сказать, таких собралось порядка тысячи человек. Затем президент нашей команды от лица всего футбольного клуба поздравил с праздником ветеранов луганской «Зари», которые в 1972 году ковали для Луганщины победу в чемпионате СССР по футболу. Ветеранам были вручены памятные подарки.

Собственно после этого Евгений Геллер и воспитанник луганского футбола, защитник «Зари» Никита Каменюка перерезали торжественную ленточку, после чего новое, искусственное футбольное поле «Зари» было открыто.

Бенефисом открытия стал первый символический гол, который забил Евгений Геллер. Закончилось всё красивым феерверком.

А затем был матч, в котором «Заря-2» встретилась со сборной студентов Нигерии, которые учатся в луганских ВУЗах. И наши ребята уверенно довели дело до победы. Матч закончился со счётом 5:1.

Ну что ж, поле открыто и это только первый шаг руководства луганской «Зари». После открытия нового поля президент «чёрно-белых» пообщался с болельщиками и журналистами в пресс-центре стадиона «Авангард». Уважаемые болельщики. В ближайшее время вы будете проинформированы о самых интересных моментах этой встречи.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru