0
April 19, 2024 08:08:14
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Георгий ЧЕРДАНЦЕВ: «Карпин полностью переиграл Спаллетти» - Face 2 Face Betting
October 28 2010

Георгий ЧЕРДАНЦЕВ: «Карпин полностью переиграл Спаллетти»

Комментатор "НТВ-Плюс" Георгий Черданцев признался, что в перенесенном матче 16-го тура "Спартак" – "Зенит" (1:0) главный тренер красно-белых Валерий Карпин переиграл Лучано Спаллетти, и отметил в составе хозяев полузащитника Эйдена Макгиди и вратаря Андрея Диканя.

"Спартак" выиграл тактически и по делу. И это без Алекса и Паршивлюка. Я, наконец, увидел, что такого разглядели селекционеры в Сухи. Чех отыграл безупречно, что позиционно, что в единоборствах.

Командная позиционная работа на своей половине поля у "Спартака" в первом тайме была на очень высоком уровне, это особенно было хорошо видно сверху, из-под крыши Лужников. Слабые места "Спартака" сейчас — центральная зона в полузащите и фланги в обороне (без Паршивлюка).

Дикань — это находка. Классный, надежный вратарь с хорошей школой. Лидером команды в игре должен становиться Макгиди. Ему сложно из-за позиции и из-за того, что он пришел из другого футбола, да и языковая группа отличается от тех, которые распространены в "Спартаке". Тем удивительнее, что он так быстро адаптировался. Своих оппонентов сегодня просто уничтожил, особенно когда те подустали.

Карпин полностью переиграл Спаллетти. При том, что преимущество по выбору игроков у итальянца очевидно. Сегодняшний матч и в целом состояние "Зенита" (очень неважное, как выяснилось, физическое и совсем неважное психологическое) — это ответственность главного тренера.

Спаллетти провел сегодня неудачные замены, которые игру не усилили, да и вообще игра "Зенита" в атаке – это или ошибки соперника или импровизация Данни", – рассказал Черданцев в своем блоге.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru