0
April 19, 2024 21:37:18
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Александр ЯКОВЕНКО: "Я отказал двум топ-клубам из Украины" - Face 2 Face Betting
October 28 2010

Александр ЯКОВЕНКО: "Я отказал двум топ-клубам из Украины"

Полузащитник сборной Украины Александр Яковенко рассказал в интервью бельгийским СМИ о своих отношениях с руководством "Андерлехта", которому принадлежат права на этого футболиста.

"Менеджер "Андерлехта" Херман Ван Хосбеек заявил, что я недостаточно стабилен. В прошлом сезоне, играя за Вестерло я забил 11 голов, сделал 10 голевых передач и всегда был в хорошей форме. Вы не видели этих игр? Я не понимаю, почему они опять отослали меня. Единственное объяснение, которое я слышал, что тренер не связывает свои планы со мной. Вместе с Булыкиным и Лосадой я тренировался со второй командой, но тренировки на искусственном поле усугубили мою травму и я пропустил еще 3 месяца", - заявил Яковенко.

Он также рассказал, что не держит зла на тренера "Андерлехта" Ариэля Якобса. "Да, я при встрече подам ему руку. Мы ведь люди. Кто знает, может быть мы еще поработаем вместе".

"В начале сезона у меня были предложения от Локерена и Гента, но они не дошли до конца. Мой менеджер также контактировал с клубами Германии и Голландии. Я отказал 2 топ-клубам из Украины. В итоге в конце августа я вернулся в Вестерло и там я чувствую себя хорошо", - рассказал украинский полузащитнки.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru