0
April 19, 2024 21:14:06
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Голкипер ФК "Полтава": "Шахтёр" конечно сильнее, но на их фоне мы выглядели прилично" - Face 2 Face Betting
October 28 2010

Голкипер ФК "Полтава": "Шахтёр" конечно сильнее, но на их фоне мы выглядели прилично"

Голкиперу "Полтавы" Андрею Скрипнику в матче с "Шахтером" работы хватало. Но именно, благодаря ему в ворота горожан влетело всего два гола.

— Результат по игре, "Шахтёр" конечно сильнее, но, думаю, что на их фоне мы выглядели очень даже прилично. Самоотдача была высочайшая, в борьбе мы не уступали. Где-то нам повезло, когда мне удалось отбить удар Виценца, а потом серию. Даже в тот момент подумал, возможно, где-то фарт на нашей стороне и поможет добиться результата. У нас установка была на контригру. Время шло, счёт ничейный, они идут вперёд, раскрываются и у нас будут шансы провести быструю контратаку. Увы, но следующий момент "Шахтёр" реализовал. Там отчасти повезло сопернику, ведь Саша Бычков блокировал удар, но мяч всё равно как-то проскользнул. А не забей они в том моменте и кто знает, как бы всё обернулось? У нас была хорошая возможность сравнить наши силы на фоне такого сильного соперника. В таких играх команда растёт.

— Сравнили силы и как выглядели?

— Да вроде бы выглядели ничего (смеётся)

— В ситуации со вторым голом ты вроде и стенку выставил массивную, а для Виллиана она всё равно не стала преградой?

— В том моменте я думал, что он, как бразилец будет перебрасывать стенку, чтобы попасть в ближний угол. Но он исполнил в дальний от себя и попал, а я уже не успевал среагировать. Обидно.

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru