0
April 25, 2024 07:00:39
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Лутков пока не проигрывал Луческу - Face 2 Face Betting
October 28 2010

Лутков пока не проигрывал Луческу

Немного найдется тренеров в Украине, команды которых в рамках официальных соревнований не проигрывали Мистеру – Мирче Луческу – главному тренеру донецкого "Шахтера", нынешнего чемпиона и шестикратного обладателя Кубка Украины.

Главный тренер "Металлурга" Олег Лутков имеет в своем послужном списке два матча, в рамках которых запорожский "Металлург" успешно противостоял донецкому "Шахтеру" Мирчи Луческу в рамках чемпионатов Украины.

В своем комментарии относительно результата жеребьевки 1/4 Кубка Украины Олег Лутков был немногословен: "Жребий есть жребий. Слабых соперников на этой стадии практически не бывает. Донецкий "Шахтер" в дополнительных рекомендациях не нуждается - для любой команды матч с участником Лиги чемпионов и действующим чемпионом страны будет хорошей школой".

А вот как прокомментировал предстоящий поединок ветеран донецкого "Шахтера" и запорожского "Металлурга" Леонид Ключик, ныне - директор спортивной школы ФК "Металлург": "Металлургу", можно сказать, "повезло"! Жребий знает, что желает! (смеется – прим.).

Ничья в начале сезона показала, что с "Шахтером" можно играть, как и с любой другой командой. В наши времена сильный соперник наоборот, дополнительно стимулировал – интереснее было играть. И многим, гораздо более сильным командам, зачастую доставалось от "Металлурга". Нынешнему составу нашей команды, без сомнения, нужно настроиться, проявить характер и удача обязательно придет!".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru