0
April 25, 2024 08:18:38
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Ходжсон дал понять, что Рейна не продаётся - Face 2 Face Betting
October 28 2010

Ходжсон дал понять, что Рейна не продаётся

Главный тренер "Ливерпуля" Рой Ходжсон предупредил потенциальных претендентов на подписание испанского голкипера команды Хосе Рейны, среди которых называют "Манчестер Юнайтед" и "Арсенал", что игрок не продаётся.

Спекуляции относительно будущего Рейны и других звёзд "Ливерпуля" на фоне недавней нестабильности на "Энфилд Роуд" и после неудачного старта команды в новом сезоне вспыхнули с новой силой. Так, Daily Mirror утверждает, что Рейна и Фернандо Торрес "окончательно разочаровались" в том, что происходит в клубе и намерены покинуть команду в январе.

Другие слухи связывают Рейну с возможным переходом в "Манчестер Юнайтед", упоминается среди возможных мест его назначения и "Арсенал", однако Рой Ходжсон дал ясно понять, что не намерен расставаться с 28-летним голкипером, которой только в апреле подписал новый 6-летний контракт.

"Это опять одна из тех историй, которая будет неизбежно появляться, и это только разочаровывает и раздражает, - сказал Ходжсон в интервью The Liverpool Echo. - Пепе - кровь этого клуба. Всё, что он делает в клубе, превосходно - он всегда живой в раздевалке, он всегда показывает первоклассную работу на тренировках и всегда хочет делать больше, чтобы становиться лучше".

"Он требует большего и от тех, кто вокруг него, и подталкивает игроков. Это игрок, которого мы ценим самым высоким образом".

"Манчестер Юнайтед" с нами не связывался, и, что более важно, мы не хотим, чтобы "Манчестер Юнайтед" с нами связывался. Если сэр Алекс ищет замену Эдвину ван дер Сару и имеет много денег, я могу понять его жедание подписать Рейну, потому что он лучший".

"Но мы его не хотим продавать. Я хочу думать, что мы снова станем успешным клубом, и что Пепе будет важнейшей частью этого успеха".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru