0
March 29, 2024 08:31:25
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Ходжсон: "Мы не планируем продавать наших лучших футболистов" - Face 2 Face Betting
October 28 2010

Ходжсон: "Мы не планируем продавать наших лучших футболистов"

Главный тренер «Ливерпуля» Рой Ходжсон опроверг слухи о возможном переходе вратаря Хосе Рейны в «Манчестер Юнайтед», а также заявил, что клуб не собирается продавать ключевых футболистов.

«Разговоры о возможном переходе Рейны в «МЮ» разочаровывают и раздражают. Пепе себя фантастически чувствует в «Ливерпуле», в нем течет кровь нашей команды.

Все, что он делает для клуба, безупречно. Он всегда весел в раздевалке, он всегда отдается на тренировках и всегда проявляет стремление к совершенству.

Мы не получали никаких предложений из «МЮ», более того – мы не хотим их получать. Если по окончании сезона сэр Алекс будет искать замену ван дер Сару, имея много денег, он может обратить внимание на Рейну, потому что он лучший. Но мы не хотим продавать его. Хотел бы думать, что мы идем к тому, чтобы стать успешным клубом, и присутствие Рейны в команде – ключевой момент. Хотим дать обещание игрокам, что «Ливерпуль» будет расти, поэтому мы не планируем продавать наших лучших футболистов.

Но в то же время я буду разочарован, если клубы уровня «МЮ», «Челси», «Барселоны» и других команд с деньгами не будут обращать внимания на наших игроков.

Если бы я был Фернандо Торресом, я бы ждал бы, чтобы каждый топ-клуб Европы гонялся за мной. Это значит, что я хорошо делаю свою работу.

Но нам не нужны деньги, мы не хотим продавать футболистов», – цитирует тренера официальный сайт «Ливерпуля».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru