0
April 19, 2024 22:34:58
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Премьер-лига Украины. 15-й тур: прогноз от Александра Севидова - Face 2 Face Betting
October 29 2010

Премьер-лига Украины. 15-й тур: прогноз от Александра Севидова

В этот уик-энд состоятся матчи очередного, 15-го тура чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги. Своим прогнозом на предстоящие поединки на страницах издания "СЭ в Украине" поделился бывший главный тренер донецкого "Металлурга" Александр Севидов.

"Динамо" — "Ильичевец" — 2:1

— Матчи этих двух команд всегда складываются непросто, не станет исключением и эта игра. "Ильичевец" может и повести в счете, но киевляне хоть и на жилах, но все же вырвут победу в этом матче.

"Днепр" — "Шахтер" — 1:2

— Донетчане сейчас выглядят очень слаженным коллективом, поэтому у "Днепра" в этом матче мало шансов. Несмотря на то, что в клуб пришел именитый Хуанде Рамос футболисты еще не до конца понимают его установок и, что вообще от них требует этот специалист.

"Ворскла" — "Карпаты" — 0:1

— Вряд ли "Ворскле" удастся взять реванш у "Карпат" за более чем досадное поражение в Кубке Украины. Несмотря на то, что львовяне немного подустали после игр на трех фронтах, у подопечных Николая Павлова не хватит сил бороться с этим соперником. Слишком уж много в "Ворскле" молодых и неопытных игроков, не привыкших играть на высоком уровне так часто.

"Металлург" З — "Заря" — 1:0

— Несмотря на мои огромные симпатии "Заре", за которую я отыграл не один год, все же рискну поставить на "металлургов". Думаю, в матче с луганчанами у ребят Олега Луткова все-таки хватит сил добыть свою первую победу в нынешнем чемпионате. Если в Запорожье хотят, чтобы их команда осталась в высшей лиге на будущий год, таких соперников, как "Заря" обязательно нужно обыгрывать.

"Металлист" — "Оболонь" — 2:0

— "Металлист" одержит победу в этом матче, потому что явно сильнее. При всем уважении к киевлянам, обыгравшим в прошлом сезоне команду Маркевича на открытии харьковского стадиона, "желто-синие" обязаны побеждать в домашнем поединке.

"Таврия" — "Севастополь" — 1:1

— Этот матч действительно можно назвать настоящим крымским дерби. Если несколько месяцев назад я, не задумываясь, поставил бы на победу "Таврии", то сейчас, в свете последних изменений в лагере "Севастополя" не буду таким опрометчивым. Думаю, предстоит непростая игра, накал эмоций, стадион разделится 50 на 50 — ведь у севастопольцев явно не меньше болельщиков, чем у "Таврии". Впрочем, сомневаюсь, что в этом матче зрители смогут увидеть красивый футбол.

"Кривбасс" — "Арсенал" — 2:1

— После проигранной "Кривбассом" игры с "Зарей" в команде наверняка состоялся мужской разговор. Юрию Максимову и его команде выдали столько авансов, что отступать, думаю, уже не куда. Ведь потеря командой очков, а тем более два поражения подряд, могут запросто превратить криворожцев в аутсайдера чемпионата. Хотя "Арсенал" достаточно крепкий орешек, с ним легко не будет.

"Металлург" Д — "Волынь" — 3:1

— Если поражение "Волыни" руководство и тренерский штаб клуба смогут объяснить переполненным лазаретом, переездом на большие расстояния, то "Металлургу" в случае потери очков дома не чем будет оправдывать свою несостоятельность. Поэтому, думаю, дончане приложат максимум усилий, чтобы обыграть команду Виталия Кварцяного.

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru