0
April 27, 2024 00:57:11
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Рой ХОДЖСОН: "Хотим игроков, интересующих "Барсу", "Интер" и "Реал" - Face 2 Face Betting
October 29 2010

Рой ХОДЖСОН: "Хотим игроков, интересующих "Барсу", "Интер" и "Реал"

Главный тренер "Ливерпуля" Рой Ходжсон рассказал, как планирует усиливать команду в период зимних дозаявок.

"Если хотим приобрести нужного игрока, мы должны быть готовы заплатить нужную сумму. Владельцы прекрасно знают об этом. Поэтому если мы потратим £ 20 млн, то это должен быть игрок на £ 20 млн. Мы хотим покупать футболистов, за которыми гоняются "Барселона", "Интер" и "Реал". Было бы здорово, если бы мы осуществляли трансферы на высоком уровне.

Как и все тренеры я держу в уме январское трансферное окно. Это очень опасный период, поскольку клубы стремятся исправить свои ошибки. В то же время нас ждёт интересная работа по улучшению состава. Вне всяких сомнений: мы подпишем новых футболистов.

К счастью, мы заново строим команду вокруг уже имеющихся игроков топ-класса. У нас есть Рейна, Каррагер, Джеррард, Торрес, Куйт. Это не то же самое, что делать команду из ничего.

Можно платить ужасно много денег за плохих игроков и совсем немного за хороших - всё зависит от скаутов и твоих собственных глаз. В нашем клубе есть много вещей, которые нужно привести в порядок. В нашем списке намного больше дорогих, но плохих приобретений, чем полезных", - цитирует Ходжсона официальный сайт "Ливерпуля".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru