0
March 29, 2024 16:04:11
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Олег КОНОНОВ: "Наши шансы с "Арсеналом" расцениваю как равные" - Face 2 Face Betting
October 29 2010

Олег КОНОНОВ: "Наши шансы с "Арсеналом" расцениваю как равные"

В среду список претендентов на Кубок страны был переполовинен, а вчера восьмерка "выживших" узнала соперников по 1/4 финала. Если на предыдущей стадии бились по две команды из первой и второй лиг, то в четвертьфинале элитную компанию разбавила только перволиговая "Сталь", выбившая "Волынь" (1:0).

Теперь вслед за лучанами в Алчевск приедет киевское "Динамо". При жеребьевке отсутствовал "посев". Поэтому "Динамо", "Шахтер", "Днепр" и "Карпаты" могли попасть друг на друг. Но с легкой руки тянувшего шары Александра Заварова этой четверке достались менее сильные соперники.

Меньше всех повезло львовянам. После непростой "Ворсклы" команде Кононова предстоит встретиться с соседом по турнирной таблице Премьер-лиги — столичным "Арсеналом". "Перед "канонирами", как и перед нами, стоит задача выйти в финал, — говорит Олег Кононов. — В матче чемпионата, нам удалось вырвать победу только на последних секундах. Шансы расцениваю как равные. Единственное преимущество — матч пройдет во Львове. Это очень важно и с точки зрения нашего напряженного календаря".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru