0
April 26, 2024 01:08:00
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Марадона хотел бы поработать в премьер-лиге Англии - Face 2 Face Betting
October 29 2010

Марадона хотел бы поработать в премьер-лиге Англии

Легендарный аргентинский нападающий Диего Марадона дал понять, что хотел бы возглавить одну из команд английской премьер-лиги. 49-летний специалист находится без тренерской работы с тех пор, как покинул пост наставника сборной Аргентины после чемпионата мира в ЮАР. Южноамериканцы, напомним, уступили на мундиале Германии в четвертьфинале.

"Хотел бы поработать в премьер-лиги. Проблема заключается в том, что те команды, которые мне нравятся, уже имеют хороших тренеров. Но как только получу достойное предложение из Англии, приму его. Однако пока таких предложений мне не делали", - цитирует Марадону Sky Sports.

Марадона также выразил разочарование по поводу непоследовательности Федерации футбола Аргентины, которая намеревалась предложить ему новый контракт, но не сделала этого.

"Знаю, что я еще буду тренировать национальную команду. Это моя судьба. Жду этого шанса. В принципе, со мной поступили нечестно. Однако не хочу говорить об этих людях, они не заслуживают моих слов. Сейчас я нахожусь в хорошем настроении и не хочу думать о них. Я скучаю по работе в сборной", - подчеркнул Марадона.

Отметим, недавно сообщалось, что Марадона может возглавить клуб "Аль-Джазира" из ОАЭ.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru