0
April 19, 2024 05:56:52
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
БЕТАО: "Ничего не знаю о "Стали" - Face 2 Face Betting
October 29 2010

БЕТАО: "Ничего не знаю о "Стали"

По итогам жеребьевки четвертьфинала Датагруп-Кубка Украины "Динамо" встретится с алчевской "Сталью". Своим мнением о сопернике поделился защитник киевской команды Бетао, а также рассказал о функциональной готовности команды и микроклимате в коллективе.

- Что можете сказать о сопернике "Динамо" в четвертьфинале Кубка Украины – алчевская "Сталь"?
- Об этой команде ничего не могу сказать, поскольку совсем ее не знаю. Мне известно, что "Динамо" встречалось с ними также в Кубке Украины два года назад, но я тогда не играл. Несмотря на то, что "Сталь" – команда первой лиги, она будет сражаться до финального свистка. Кубковые матчи тем и отличаются от поединков чемпионата, что на одну игру всегда легче настроиться и собраться.
- Можно сказать, что нашей команде повезло со жребием?
- Тяжело сказать. Вспомните матч с "Крымтеплицей", когда мы смогли забить гол лишь на последней минуте встречи. Повторюсь, все команды в Кубке играют, как в последний раз.
- Проводить матчи дважды в неделю уже привыкли? Физическое состояние не подводит?
- Да, привыкли, и с "физикой" проблем нет. Отдохнем уже во время отпуска. А осенью всегда график самый напряженный, мы к этому готовились.
- С каждым матчем "Динамо" прибавляет, но пока добивается побед лишь с минимальным счетом. С "Ильичевцем" ситуация изменится?
- Не думаю, что с крупным счетом, но победу мы обязательно добудем.
- В кубковом матче с "Севастополем" команда продемонстрировала оригинальный способ праздновать забитые мячи. Микроклимат в команде позволяет такие веселые затеи?
- Да, а почему бы и нет? Это здорово! Насколько я знаю, ребята собираются придумать что-то интересное и в следующий раз.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru