0
March 29, 2024 12:22:44
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Алессандро Дель ПЬЕРО: "Мое будущее в "Ювентусе" пока неизвестно" - Face 2 Face Betting
October 29 2010

Алессандро Дель ПЬЕРО: "Мое будущее в "Ювентусе" пока неизвестно"

Ветеран "Ювентуса" Алессандро Дель Пьеро в интервью La Gazzetta dello Sport заявил, что в следующем сезоне будет выступать либо за свой нынешний клуб, либо за команду из другого национального чемпионата. Срок контракта 36-летнего футболиста с туринцами рассчитан до конца сезона. Нападающий защищает цвета "Старой синьоры" с 1993 года. В составе "Юве" он по одному разу выигрывал Лигу чемпионов, Суперкубок Европы, Межконтинентальный кубок, становился пятикратным победителем серии А.

"Мое будущее в "Ювентусе" пока неизвестно. Все зависит от меня и от руководства клуба. Мы должны принять решение по поводу продления контракта. Если же мне не предложат нового соглашения, уеду выступать за границу. В Италии не вижу себя в форме какой-либо другой команды, кроме "Юве", - подчеркнул Дель Пьеро.

Форварду приходилось играть против многих звезд мирового футбола. Особым уважением у него пользуется бывший защитник "Милана" и сборной Италии Паоло Мальдини.

"Мальдини - потрясающий футболист, настоящий капитан. Он - пример для подражания для каждого игрока. Его нельзя не уважать", - сказал игрок "Юве".

Также Дель Пьеро дал понять, что пока еще не поставил крест на своей международной карьере. Он не был включен в заявку сборной Италии на чемпионат мира в ЮАР и не приглашается в национальную команду новым наставником Чезаре Пранделли.

"Если получу приглашение в сборную от Пранделли, готов ей помочь", - заключил нападающий.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru