0
April 27, 2024 06:54:53
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Бетао: "В Кубке все команды играют, как в последний раз" - Face 2 Face Betting
October 29 2010

Бетао: "В Кубке все команды играют, как в последний раз"

По итогам жеребьевки четвертьфинала Датагруп-Кубка Украины «Динамо» встретится с алчевской «Сталью». Своим мнением о сопернике поделился защитник нашей команды Бетао, а также рассказал о функциональной готовности команды и микроклимате в коллективе.

- Что можете сказать о сопернике «Динамо» в четвертьфинале Кубка Украины – алчевская «Сталь»?

- Об этой команде ничего не могу сказать, поскольку совсем ее не знаю. Мне известно, что «Динамо» встречалось с ними также в Кубке Украины два года назад, но я тогда не играл. Несмотря на то, что «Сталь» – команда первой лиги, она будет сражаться до финального свистка. Кубковые матчи тем и отличаются от поединков чемпионата, что на одну игру всегда легче настроиться и собраться.

- Можно сказать, что нашей команде повезло со жребием?

- Тяжело сказать. Вспомните матч с «Крымтеплицей», когда мы смогли забить гол лишь на последней минуте встречи. Повторюсь, все команды в Кубке играют, как в последний раз.

- Проводить матчи дважды в неделю уже привыкли? Физическое состояние не подводит?

- Да, привыкли, и с «физикой» проблем нет. Отдохнем уже во время отпуска. А осенью всегда график самый напряженный, мы к этому готовились.

- С каждым матчем «Динамо» прибавляет, но пока добивается побед лишь с минимальным счетом. С «Ильичевцем» ситуация изменится?

- Не думаю, что с крупным счетом, но победу мы обязательно добудем.

- В кубковом матче с «Севастополем» команда продемонстрировала оригинальный способ праздновать забитые мячи. Микроклимат в команде позволяет такие веселые затеи?

- Да, а почему бы и нет? Это здорово! Насколько я знаю, ребята собираются придумать что-то интересное и в следующий раз.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru