0
April 20, 2024 12:31:01
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Открытое письмо болельщиков ФК "Заря" - Face 2 Face Betting
October 29 2010

Открытое письмо болельщиков ФК "Заря"

Открытое письмо болельщиков ФК «Заря»

президенту клуба Е.Б.Геллеру

Уважаемый Евгений Борисович!

Мы, болельщики футбольного клуба «заря» обращаемся к вам по волнующему всех нас поводу. 27 октября 2010 года наша любимая команда, впервые вышла в четвертьфинал кубка украины по футболу, что было встречено болельщиками с большим воодушевлением и вселило серьезные надежды на будущее.

Однако радость болельщиков была не долгой. С большим сожалением мы узнали, что дирекция премьер лиги , без учета интересов болельщиков Луганска, назначила начало матча в будний день 10 ноября, на 13 часов 00 минут!

В итоге луганские болельщики, столько лет не видевшие кубковых игр, рискуют снова остаться без кубка и не смогут оказать своей любимой команде должной поддержки, поскольку попросту не будут иметь физической возможности попасть на стадион. преимущество своего поля для «Зари» будет нивелировано. Игра по сути рискует превратиться в полутренировочную, вместо того, чтобы стать настоящим праздником для всего Луганска! и это при том, что у нас впервые появился шанс выйти в полуфинал второго по престижности турнира. Неужели кроме болельщиков в Луганске Кубок никому больше не нужен?

Возникает закономерный вопрос, для кого в нашей стране и в Луганске в частности футбол? Для телевидения? Для домохозяек? Или все таки для болельщиков?

Исходя из изложенного, пока еще не поздно, просим Вас повлиять на сложившуюся ситуацию и сделать все от Вас зависящее, чтобы четвертьфинал Кубка Украины между «Зарей» и «Днепром» 10 ноября 2010 года, на луганском стадионе "Авангард", начался не ранее 18 часов!

С уважением, болельщики ФК «Заря» .



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru