0
March 28, 2024 19:37:03
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Николай Павлов: "Про еврокубки пока не думаем" - Face 2 Face Betting
October 28 2010

Николай Павлов: "Про еврокубки пока не думаем"

Волей жребия и календаря "Ворскла" и "Карпаты" в течение одной недели дважды должны встретиться.

Первый матч этих команд в рамках Кубка Украины уже состоялся во Львове (закончился уверенной победой "Карпат" - 3:0). Следующая встреча - уже в Полтаве в рамках розыгрыша Премьер-лиги состоится в субботу.

- Николай Петрович, случалось уже в вашей карьере проводить два матча подряд с одной командой в различных соревнованиях?

- По-моему такое было, корда играли подряд матчи в чемпионате и кубке с одной и той же командой, а также в чемпионате - мы заканчивали первый круг и начинали второй матч с одним и тем же соперником. Кстати, если не ошибаюсь, это тоже были "Карпаты".

- Что помешало вашей команде дать бой "Карпатам" в кубковом матче во Львове?

-Эксперименты с составом. Я сделал много замен по сравнению с нашим предыдущим матчем против "Шахтера". Поскольку хотел проверить в деле ближайший резерв. Ведь уже надо думать об усилении команды на второй круг, решать на кого можно рассчитывать. Поэтому, считаю, наша команда сыграла слабее, чем могла бы.

- Учитывая, что на эти эксперименты вы пошли именно в кубковом матче, Кубок Украины для вас был менее приоритетным турниром, чем чемпионат?

- Поскольку в нем я допустил такие кадровые ошибки, то получается, что да (смеется).

- Значит "Ворскла" попробует попасть в еврокубки, заняв высокое место в чемпионате?

- Про еврокубки пока мы не думаем. Мы там уже были и помним, чем это для нас закончилось. Для нас главное - как можно лучше выступить в чемпионате.

- Чем планируете удивить "Карпаты" уже в домашней игре в субботу?

- Изменениями в составе. Много других футболистов попытаются взять реванш у "Карпат", по сравнению с теми, которые играли во Львове.

- Довольны ли вы действиями Александра Рыкуна, видите его прогресс?

- Рыкун прибавляет в игре, это видно. Главное, что у него есть желание играть и прогрессировать, хотя он еще далек от своей идеальной формы. Но, думаю, через некоторое время он ее достигнет.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru