0
April 25, 2024 19:46:18
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Барселона" хочет перенести матч против "Реала" на 29 ноября, Мадрид - против - Face 2 Face Betting
October 28 2010

"Барселона" хочет перенести матч против "Реала" на 29 ноября, Мадрид - против

Руководство "Барселоны" рассчитывают на перенос матча между сине-гранатовыми и "Реалом" на 29 ноября, чтобы увеличить перерыв между выездной встречей в рамках Лиги чемпионов с "Панатинаикосом" и домашней игрой с "Королевским клубом", сообщает AS. Еще одной причиной изменения даты может стать то, что по календарю "класико" должно состояться 28 ноября, но на этот же день в Каталонии запланированы выборы в местный парламент, а это затрудняет организацию должных мер безопасности в автономии. Кроме того, представители многих политических партий боятся, что результат матча может повлиять на ход голосования. "Реал", проводящий свою лигочемпионскую встречу с "Аяксом" 23 ноября, против переноса "класико" на следующий понедельник. В Мадриде наоборот рассчитывают сыграть на день раньше - 27 ноября.

"Барселона" готова сыграть в любой день, когда скажут, - заявил представитель пресс-службы сине-гранатовых Мануэль Арройо. - Но мы предпочли бы отдалить встречу от лигочемпионского выездного матча против "Панатинаикоса", который состоится в среду той же недели. Конечно, я не уполномочен говорить о возможном состоянии команды, но это логично, что хотим увеличить до максимума перерыв между этими играми. Есть матчи, которые просто необходимо проводить в выходные, чтобы собрать аудиторию. Но "класико" "Реал" - "Барса" в этом не нуждается".

"Конечно, можем провести и выборы, и эту встречу в воскресенье, но это было бы отнюдь не идеальным вариантом, - заявил представитель рабочей группы автономной полиции Каталонии Тони Катехон. - В отличие от такого противостояния, как "Барса" - "Эспаньол", "класико" не является встречей повышенного риска. Но все-таки более приемлимым вариантом считаю проведение матча в один день, а выборов - в другой".



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru