0
March 29, 2024 14:35:11
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Что цифры говорят о предстоящем туре... - Face 2 Face Betting
October 30 2010

Что цифры говорят о предстоящем туре...

«Ворскла» сыграет вничью с «Карпатами» - 0:0

Клубы. В 12 встречах в Полтаве чаще всего зафиксированы ничейные результаты - 5 раз, в том числе четырежды со счетом 0:0. Безвыигрышная серия «Ворсклы» длится уже 3 матча, а «Карпаты» последний раз побеждали на чужом поле еще 12 сентября в Мариуполе.

Игроки. У полтавчан остался только один Янузи, ранее забивавший «Карпатам». В составе львовян список голеадоров побольше: Годвин, Батиста, Кузнецов, Кожанов и Худобяк. А защитникам «Карпат» надо бать внимательнее, ведь в Полтаве в предыдущих 2 сезонах львовские футболисты дважды становились авторами автоголов.

Тренеры. Николаю Павлову 4 раза приходилось противостоять команде Олега Кононова и небольшое преимущество на стороне тренера львовян: +2=1-1.

«Днепр» проиграет «Шахтеру» - 1:2

Клубы. «Днепр» последний раз побеждал дома «Шахтер» еще 20 марта 2004 года и баланс последующих 6 встреч в Днепропетровске говорит о преимуществе донецкого клуба +2=4-0. За плечами горняков победная в чемпионате серия из 5 матчей, а последний раз «Днепр» побеждал на своем поле еще 1 августа.

Игроки. Среди днепропетровцев самый опасный для «Шахтера» Сергей Назаренко - 2 гола, по разу отличались Калиниченко и Селезнев. У горняков выделим Луиса Адриану и Жадсона, забивших в ворота «Днепра» 3 гола, а также Раца и Фернандинью - по 2 мяча.

Тренеры. Хуанде Рамосу впервые в Украине придется делать установку на матч против команды Мирчи Луческу.

«Металлург» З выиграет у «Зари» - 2:1

Клубы. О том, что «Металлург» наконец добьется первой в чемпионате победы, говорит тот факт, что запорожцы уверенно проводят домашние матчи с «Зарей», победив луганчан в 7 встречах из 8. И только однажды хозяева сыграли с «Зарей» вничью, причем еще 25 сентября 1993 года.

Игроки. Среди запорожцев отметим Опанасенко, оформившего в прошлом сезоне дубль в ворота «Зари». По разу забивали Вернидуб, Аржанов и Невмывака. У луганчан лучший голеадор в этих встречах Джихани - 3 гола, 1 раз отличился Лазарович.

Тренеры. Олег Лутков и Анатолий Чанцев в свое время оба работали в тренерском штабе запорожского «Металлурга», и по разные стороны баррикад им встречаться не приходилось.

«Металлист» выиграет у «Оболони» - 2:0

Клубы. Харьковчане в предыдущих 3 домашних играх с «пивоварами» ни разу не побеждали киевлян. Но после возвращения «Оболони» в элитный дивизион, в прошлом чемпионате «Металлист» победил соперника в Киеве со счетом 2:0, а дома неожиданно с минимальным счетом уступил 0:1.

Игроки. Ранее «пивоварам» забивали только «металлисты» Эдмар и Олейник. А ворота харьковчан раньше поражал только Мазуренко.

Тренеры. Командам Мирона Маркевича и Сергея Ковальца, ранее работавшего в тренерском штабе харьковчан, предстоит лишь вторая встреча, а первая закончилась вничью 1:1, когда Ковалец еще возглавлял «Львов».

«Таврия» выиграет у «Севастополя» - 2:1

Клубы. В премье-лиге появилось новое дерби - крымское. В прошедших 2-х домашних матчах «Таврия» набрала 4 очка и менее 2 голов за игру не забивала. А севастопольцы, хотя и хорошо знакомы с полем в Симферополе, в последних 5 гостевых встречах в 4 случаях очков не набирали.

Игроки. Кто в Симферополе забьет первый мяч, тот и войдет в историю противостояний как автор дебютного гола.

Тренеры. Командам Валерия Петрова и Олега Лещинского ранее встречаться не доводилось.

«Кривбасс» проиграет «Арсеналу» - 0:1

Клубы. «Канониры» имеют небольшое преимущество в 30 встречах с криворожцами, отобрав очки у «Кривбасса» в 20 играх. В прошлом сезоне «Арсенал» 2 раза побеждал соперника с разницей в 1 мяч.

Игроки. В нынешней заявке «Кривбасса» не осталось ни одного игрока, ранее забивавшего «канонирам». У киевлян знают, как поражать ворота криворожцев Закарлюка (4 гола), а также Евсеев.

Тренеры. Юрий Бакалов в апреле нынешнего года дебютировал в премьер-лиге как раз в матче с «Кривбассом» и тогда победа была на стороне «канониров» - 1:0.

«Металлург» Д выиграет у «Волыни» - 1:0

Клубы. Какие могут быть сомнения в победе дончан, если в предыдущих 4 матчах побеждал «Металлург». К тому же, в последних 3-х поединка в Донецке «Волынь» проигрывала, не забивая при этом в ворота оппонента ни одного гола.

Игроки. В составе «Металлурга» не осталось ни одного действующего игрока, ранее забивавшего «Волыни». А у «Волыни»» знает, как забивать дончанам, только Бута, отличившийся еще в августе 2004 года.

Тренеры. Ранее пути команд Николая Костова и Виталия Кварцяного не пересекались.

«Динамо» выиграет у «Ильичевца» - 2:0

Клубы. О подавляющем преимуществе «Динамо» говорит баланс 12 киевских встреч этих команд (+11=1), а также разница забитых и пропущенных мячей (27:3). В нынешнем чемпионате «Динамо» на своем поле очков почти не теряет: 5 побед и 1 ничья. Безвыигрышная гостевая серия азовцев длится уже 5 туров: =2-3.

Игроки. Шевченко оформлял дубль в воротах «Ильичевца» еще в октябре 1998 года, а всего на счету Андрея 3 гола. По 2 мяча у Милевского, Нинковича и Несмачного. В составе «Ильичевца» знают как забивать «Динамо» Кривошеенко, Касьян и Тищенко - по 1 голу.

Тренеры. Командам Олега Лужного и Ильи Близнюка ранее встречаться не приходилось.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru