0
April 26, 2024 02:37:46
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Красножан: "Ищем усиления на каждую позицию" - Face 2 Face Betting
October 30 2010

Красножан: "Ищем усиления на каждую позицию"

Главный тренер нальчикского "Спартака" Юрий Красножан оценил, насколько нынешний состав команды может быть конкурентоспособен в матчах Лиги Европы.

"Думаю, мы не избежим участи, с которой часто сталкивались в межсезонье раньше. И ротация состава будет значительной. Многое уже расписано: кто останется, с кем перезаключим контракт, а с кем - нет. Но озвучено всё это будет, естественно, после чемпионата. Да и оставшиеся пять туров могут повлиять на существующие на данный момент решения. Понятно, что мы ищем усиления на каждую позицию. Должны пополниться порядка 10 футболистами хорошего уровня.

Готов ли клуб к этому финансово? Во-первых, за участие в Лиге Европы УЕФА выплачивает значительные суммы, которые могут существенно увеличить клубный бюджет. Во-вторых, в таком случае мы сможем найти дополнительных спонсоров. Еврокубки - действенный способ их привлечения. В Европе небольшие клубы живут тем, что получают дивиденды от УЕФА. И в нашем случае это будет не лишним", - цитирует наставника "Спорт-экспресс".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru