0
April 18, 2024 13:33:39
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Тарханов: "Нынешний "Рубин" сильнее и мастеровитее "Крыльев" - Face 2 Face Betting
October 30 2010

Тарханов: "Нынешний "Рубин" сильнее и мастеровитее "Крыльев"

Главный тренер "Крыльев Советов" Александр Тарханов на пресс-конференции, посвящённой домашнему матчу 26-го тура чемпионата России с "Рубином", прокомментировал поражение своей команды со счётом 0:2.

"Ясно, что нынешний "Рубин" сильнее и мастеровитее нас. Вышколенные они - против таких команд играть очень трудно. Настрой на борьбу у нас был высокий: я почувствовал в настроении футболистов некоторую нервозность. Потом, правда, успокоились и отодвинули игру от ворот. Но, к сожалению, пропустили два похожих гола. Я специально показывал Джорджевичу, как во время подобных атак "Рубина" перекрывал зоны ЦСКА. Но давление со стороны соперника всё же было очень сильным и мы его не выдержали. "Рубин" победил заслуженно. Тот темп, в котором действуют его футболисты, нам ещё только предстоит почувствовать. Возможно, это поможет в следующих матчах.

Я предполагал, что "Рубин" будет играть в такой атакующий футбол. Дело в том, что именно такая игра потребуется от них в предстоящей встрече с "Панатинаикосом", - приводит слова Тарханова "Спорт-экспресс".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru