0
March 29, 2024 12:44:40
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Прогноз Александра Севидова на 15-й тур - Face 2 Face Betting
October 30 2010

Прогноз Александра Севидова на 15-й тур

Александр Севидов, нападающий донецкого «Металлурга» 1990-х годов.

Ворскла - Карпаты

0:1 Вряд ли «Ворскле» удастся взять реванш у «Карпат» за более чем досадное поражение в Кубке Украины. Несмотря на то, что львовяне немного подустали после игр на трех фронтах, у подопечных Николая Павлова не хватит сил бороться с этим соперником. Слишком уж много в «Ворскле» молодых и неопытных игроков, не привыкших играть на высоком уровне так часто.

Днепр - Шахтер

1:2 Дончане сейчас выглядят очень слаженным коллективом, поэтому у «Днепра» в этом матче мало шансов. Несмотря на то, что в клуб пришел именитый Хуанде Рамос футболисты еще не до конца понимают его установок и, что вообще от них требует этот специалист.

Металлург З - Заря

1:0 Несмотря на мои огромные симпатии «Заре», за которую я отыграл не один год, все же рискну поставить на «металлургов». Думаю, в матче с луганчанами у ребят Олега Луткова все-таки хватит сил добыть свою первую победу в нынешнем чемпионате. Если в Запорожье хотят, чтобы их команда осталась в высшей лиге на будущий год, таких соперников, как «Заря» обязательно нужно обыгрывать.

Металлист - Оболонь

2:0 «Металлист» одержит победу в этом матче, потому что явно сильнее. При всем уважении к киевлянам, обыгравшим в прошлом сезоне команду Маркевича на открытии харьковского стадиона, «желто-синие» обязаны побеждать в домашнем поединке.

Таврия - Севастополь

1:1 Этот матч действительно можно назвать настоящим крымским дерби. Если несколько месяцев назад я, не задумываясь, поставил бы на победу «Таврии», то сейчас, в свете последних изменений в лагере «Севастополя» не буду таким опрометчивым. Думаю, предстоит непростая игра, накал эмоций, стадион разделится 50 на 50 - ведь у севастопольцев явно не меньше болельщиков, чем у «Таврии». Впрочем, сомневаюсь, что в этом матче зрители смогут увидеть красивый футбол.

Кривбасс - Арсенал

2:1 После проигранной «Кривбассом» игры с «Зарей» в команде наверняка состоялся мужской разговор. Юрию Максимову и его команде выдали столько авансов, что отступать, думаю, уже не куда. Ведь потеря командой очков, а тем более два поражения подряд, могут запросто превратить криворожцев в аутсайдера чемпионата. Хотя «Арсенал» достаточно крепкий орешек, с ним легко не будет.

Металлург Д - Волынь

3:1 Если поражение «Волыни» руководство и тренерский штаб клуба смогут объяснить переполненным лазаретом, переездом на большие расстояния, то «Металлургу» в случае потери очков дома не чем будет оправдывать свою несостоятельность. Поэтому, думаю, дончане приложат максимум усилий, чтобы обыграть команду Виталия Кварцяного.

Динамо - Ильичевец

2:1 Матчи этих двух команд всегда складываются непросто, не станет исключением и эта игра. «Ильичевец» может и повести в счете, но киевляне хоть и на жилах, но все же вырвут победу в этом матче.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru