0
April 19, 2024 21:19:54
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Илья БЛИЗНЮК: «Терять очки в матче с «Динамо» нам очень нежелательно» - Face 2 Face Betting
October 30 2010

Илья БЛИЗНЮК: «Терять очки в матче с «Динамо» нам очень нежелательно»

Главный тренер мариупольского "Ильичевца" поделился ожиданиями от матча своей команды против киевского "Динамо", который состоится завтра в столице в рамках 15-го тура чемпионата Украины.

— Накануне матча с "Динамо" наш коллектив предельно собран, — заметил Илья Владиславович. — Ребята самым серьезным образом настроены дать одному из отечественных грандов бой! Вполне естественно, что киевляне считаются фаворитами в предстоящем поединке, но и нам терять очки очень нежелательно...

— Есть ли у "Ильичевца" какие-либо кадровые проблемы?

— На данный момент все мои подопечные здоровы. Наш лазарет пуст, что бывает редко... Понятно, что меня это радует — сейчас есть возможность варьировать состав. Обошлись мы и без дисквалификации.

— А как же Константин Кравченко, который до недавнего времени был самым известным пациентом упомянутого вами лазарета?

— Образно говоря, Кравченко закрыл свой больничный. Уже несколько дней подряд Костя полноценно тренируется, хотя форсировать его подготовку мы не очень хотели. В общем, будем смотреть — до начала поединка больше суток времени, и у нашего тренерского штаба еще есть возможность для кадровых решений.

— Это значит, что Кравченко все-таки выйдет против "Динамо"?

— Такой вариант не исключен.

— После неудачи в матче с "Металлистом", в ходе которого вы заменили несколько проваливших игру исполнителей, следует ждать кадровой революции?

— Когда наша команда выйдет на поле стадиона "Динамо", все сами увидите. Конечно, после крупного поражения в составе любого коллектива может и должно что-то меняться. "Ильичевец" в этом плане не исключение.

— Как собираетесь добираться до столицы?

— Автобусом! К сожалению, иного варианта у нас нет... Дорога, конечно, дальняя, но мы надеемся, что если выедем в субботу утром — вечером будем в Киеве.

— Учитывая столь сложную дорогу, предматчевое занятие наверняка отменяется?

— Почему же? Мы постараемся провести тренировку в субботу вечером, если приедем быстро и не сильно устанем.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru