0
April 26, 2024 06:53:19
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Первая лига. 18-й тур. Анонс матчей, онлайн-трансляция - Face 2 Face Betting
October 30 2010

Первая лига. 18-й тур. Анонс матчей, онлайн-трансляция

онлайн-трансляция матчей 18-го тура первенства >>

«Закарпатье» - ПФК «Александрия»

21 матчей: +7=5-9, мячи – 17:37 (в Ужгороде – 10: +6=4-0, 13:6)

У лидера первенства будет всего двое суток на восстановление сил после кубковой дуэли с «Арсеналом». Львиную долю этого времени александрийцам придется провести в пути, что, конечно же, усложняет им жизнь. Между тем, наставник команды Владимир Шаран назвал предстоящий матч «главной и определяющей игрой года». О важности поединка говорил накануне и главный тренер «Закарпатья» Игорь Гамула.

Заметим, что на уровне первого дивизиона александрийцы никогда в Ужгороде не побеждали, хоть и сыграли здесь уже десяток встреч. В текущем сезоне «Закарпатье» не смогло выиграть дома дважды – 0:1 с «Черноморцем» во 2-м туре и 2:2 в предыдущей игре с «Буковиной».

«Днестр» - «Буковина»

1 матч: +0=1-0, мячи – 2:2 (в Овидиополе не встречались)

«Мы много работаем, сыграли немало хороших игр, но нас преследует какое-то невезение. Моменты создаем, а результата нет», - сетовал после предыдущей игры с «Динамо-2» коуч «Днестра» Андрей Пархоменко. Придет ли результат к овидиопольцам в матче с бескомпромиссной «Буковиной», которая ввиду отсутствия глобальных задач стремиться у… победе в каждой встрече?

«Титан» - «Арсенал»

1 матч: +1=0-0, мячи – 2:1 (в Армянске не встречались)

На старте сезона «Титан» неожиданно для многих переиграл «канониров» на их поле со счетом 2:1. Подопечные Николая Федоренко еще некоторое время продолжали удивлять почтенную публику и даже попробовали себя в роли лидера первого дивизиона. Сейчас дела у них не настолько хороши. Оставаясь самой безничейной командой первенства, армянцы гораздо чаще проигрывают, нежели радуют своих почитателей.

ФК «Львов» - «Феникс-Ильичевец»

5 матчей: +2=2-1, мячи – 7:4 (в Добромыле – 2: +1=1-0, 2:1)

У львовян сейчас не самый сложный календарь. Вслед за «Прикарпатьем» к «горожанам» проследует еще один аутсайдер. В предыдущие годы «Львову» тяжело давались матчи против «Феникса», даже в родных стенах. Однако на старте текущего первенства подопечные Александра Рябоконя в крымской степи уверенно разобрался со своим соперником (3:0). Принимая во внимание последние события в стане калининского клуба, не должно возникнуть проблем у одного из лидеров первенства и на сей раз…

«Звезда» - «Прикарпатье»

9 матчей: +6=1-2, мячи – 10:4 (в Кировограде – 4: +3=1-0, 7:1)

В Кировограде сойдутся аутсайдеры первенства. Главный тренер ивано-франковцев Сергей Пташник заявил, что взирая на турнирное положение, его команду устроит и ничья («мировые» в этом сезоне прикарпатцы еще не подписывали). «Звезда», понятное дело, будет стремиться к победе. Только она позволит кировоградцам покинуть последнюю строчку в турнирной таблице.

«Сталь» - «Черноморец»

5 матчей: +1=1-3, мячи – 5:10 (в Алчевске – 2: +1=0-1, 2:3)

А «Черноморец» уже тут как тут. В том смысле, что «моряки» наконец-то подтянулись к лидерам. С ними и придется сейчас встречаться одесситам. На повестке дня – «Сталь», которая в среду провела кубковый поединок с «Волынью». Заметим, удачный поединок. А это обстоятельство должно помочь команде быстрее восстановить силы. В первом круге соперники разошлись с «миром» - 1:1. Как-то будет сейчас?

«Гелиос» - «Нива»

1 матч: +0=0-1, мячи – 0:2 (в Харькове не встречались)

Создается впечатление, что винницкая «Нива» дома и в гостях – это две разные команды. На своем стадионе подопечные Олега Федорчука никому спуску не дают. А вот на выезде могут уступить даже заведомым аутсайдерам… Проигрышная серия виннитчан на полях соперников насчитывает уже три матча.

«Энергетик» - «Динамо-2»

11 матчей: +2=3-6, мячи – 13:21 (в Бурштыне – 5: +1=2-2, 7:7)

«Энергетик» выиграл два матча кряду, чего за ним уже давненько не водилось. Удастся ли бурштынцам продолжить победную поступь? Вторая динамовская команда соперник для них неудобный – всего две победы в 11-ти встречах.

«Крымтеплица» - «Нефтяник-Укрнафта»

9 матчей: +4=0-5, мячи – 9:10 (в Молодежном – 4: +3=0-1, 6:3)

Самая бескомпромиссная пара тура. За пять лет совместных выступлений в 1 лиги соперники ни разу не сыграли вничью. На старте сезона «тепличники» сумели впервые выиграть в Ахтырке. Чем ответят «нефтяники»? Спрогнозировать результаты матчей подопечных Сергея Мизина практически невозможно. То они обыгрывают в гостях кого-то из лидеров, то уступают дома аутсайдерам… Правда, как и молодежненцы, команда из Ахтырки не приветстыует ничьи.

Примечание. Статистика взаимоотношений приведена по 1 лиге.

онлайн-трансляция матчей 18-го тура первенства >>

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru