0
April 24, 2024 20:33:49
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Лэмпард: "Сборной нужны молодые игроки, но опытные футболисты тоже необходимы" - Face 2 Face Betting
October 30 2010

Лэмпард: "Сборной нужны молодые игроки, но опытные футболисты тоже необходимы"

Полузащитник "Челси" и сборной Англии Фрэнк Лэмпард, с конца августа восстанавливающийся от межпозвоночной грыжи и травмы паха, в интервью The Times выразил несогласие с тем, что ему будет трудно вернуть место в составе национальной команды. Также опытный хавбек заметил, что сборной необходимо омоложение, но смена поколений должна проходить постепенно.

"Я не обращаю внимания на то, что говорят люди. Это их мнение. Безусловно, я с ним не согласен и еще намерен вернуться и доказать, что умею. Отношение к сборной Англии постоянно меняется. Нужно просто пережить этот шторм", – сказал 32-летний полузащитник.

"После чемпионата мира было очень много разговоров в стиле "Давайте избавимся от всех стариков и составим новую команду из молодых игроков". Об этом не говорил только ленивый, потому что можно совершенно не разбираться в футболе, чтобы говорить такое. На самом же деле надо было бы сказать: "Да, нам нужны молодые футболисты, но опытные игроки необходимы, чтобы нормально пережить смену поколений". Если взять в команду 19-летних и 20-летних ребят и взвалить на них весь груз ответственности, можно разрушить им карьеру", – заключил Лэмпард.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru