0
March 29, 2024 10:54:53
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
В погоне за Жо - Face 2 Face Betting
September 26 2006

В погоне за Жо

Роман Павлюченко («Спартак» М)

Вторым после армейца Жо гроссмейстерскую отметку в 10 забитых мячей в чемпионате преодолел нападающий «Спартака» Роман Павлюченко. Именно он с пенальти положил начало разгрому казанского «Рубина». Кстати, это был уже третий мяч Павлюченко, проведенный с 11-метровой отметки. Но в данном компоненте он, как ни странно, уступает не только Жо, но и еще трем игрокам - Дмитрию Лоськову, Михаилу Осинову и Дмитрию Кириченко. Если же брать в расчет только голы с игры, то второе место в споре снайперов принадлежит Павлу Погребняку из «Томи», у которого восемь результативных ударов.

Дмитрий Кириченко («Москва»)

Давненько не забивал нападающий «Москвы» Дмитрий Кириченко. И вот форварда прорвало - в Нальчике он дважды поразил ворота местного «Спартака», что позволило его команде продлить свою беспроигрышную серию. На сей раз подопечные Леонида Слуцкого были в шаге от поражения, но в концовке матча Кириченко сравнял счет. Подвиги нападающего остались незамеченными тренерским штабом сборной России. Гус Хиддинк не пригласил Кириченко на сбор перед ближайшими матчами отборочного турнира к чемпионату Европы. Зато Дмитрий вышел на третье место в споре снайперов российской Премьер-лиги.

Дмитрий Сычев («Локомотив»)

В отличие от Кириченко железнодорожник Дмитрий Сычев в сборную до сих пор вызывается, но в последнее время лишился места в основном составе. В центральном матче тура ЦСКА - «Локомотив» Сычев напомнил о себе Хиддинку, поразив ворота лидера чемпионата. Забил за «Локомотив» и еще один сборник - Марат Измайлов. Благодаря этой победе команда Славолюба Муслина сократила отрыв от ЦСКА до минимума и продолжает бороться за чемпионство. Отметим, что это уже пятая победа «Локо» над армейцами в последних шести матчах. У подопечных Валерия Газзаева появляется загадочный комплекс «Локомотива».

Андрей ЗВЕРЕВ
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru