0
April 26, 2024 04:32:14
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Арсен Венгер видит "Арсенал" чемпионом - Face 2 Face Betting
October 31 2010

Арсен Венгер видит "Арсенал" чемпионом

После домашней победы со счетом 1:0 над аутсайдером Премьер-лиги "Вест Хэмом" тренер "Арсенала" Арсен Венгер поспешил заявить, что у его команды "хорошие шансы" завоевать чемпионский титул, а также похвалил главного героя матча Александра Сонга.

Лишь на 88-й минуте матча на "Эмирэйтс" "канонирам" наконец удалось пробить голкипера "молотобойцев" Роберта Грина. Это сделал подключившийся в атаку Сонг. Теперь на счету камерунского полузащитника уже 3 гола в нынешнем сезоне Премьер-Лиги - по этому показателю он обогнал Андрея Аршавина и сравнялся с Маруаном Шамахом. Венгер остался очень доволен игрой своего подопечного.

"Он потрясающий, потому что пришел к нам центральным защитником, стал опорным полузащитником, а сейчас играет как нападающий. Определенно, он кое-что добавил в своей игре. Он вовремя оказывается в штрафной, ведь и в первом тайме у него было 2 момента, когда он бил правой ногой и головой".

"Это была битва. Битва, в которой нам нужно было сохранить терпение, разум и временами рассчитывать на удачу. "Вест Хэм" хорошо оборонялся. Их голкипер, как и всегда против нас, выдал хороший матч. Но в конце концов мы добились своего. Мы не допустили ошибок в обороне, сохранили ворота на замке, а в такой игре это самое важное".

"Я верю, что у нас хорошие шансы на победу в Премьер-лиге, но самое важное показывать цельную игру. Мы движемся шаг за шагом. Я по-прежнему считаю, что в кое-чем нам нужно добавить. Но с другой стороны я чувствую, что даже сегодня у нас на скамейке есть игроки, которыми можно усилить игру, плюс некоторые постепенно возвращаются в строй. Если мы сумеем избежать травм, то у нас будет хороший шанс. Еще слишком рано говорить об этом, но я верю в наши силы", - сообщил Венгер.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru