0
April 24, 2024 07:44:07
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Игроки "Днепра" - о матче с "Шахтером" - Face 2 Face Betting
October 31 2010

Игроки "Днепра" - о матче с "Шахтером"

После матча свои комментарии прессе дали футболисты "Днепра". Достаточно символично, что и Евгений Селезнев, и Ян Лаштувка в свое время выступали в составе "Шахтера"…

Евгений Селезнев:

- Что произошло на футбольном поле между тобой и Дарио?
- На футбольном поле всегда что-то происходит – это футбол, постоянная борьба! Никто не хочет никому уступать, но это игра. За пределами поля я нормально общаюсь с ним, но на футбольном поле, наверное, друзей нет.
- А что случилось в эпизоде с удалением?
- Я пробросил мяч, и так получилось, что он ударил меня локтем. Вот и все! Судья посчитал, что это вторая желтая карточка.
- Чего сегодня не хватило "Днепру"?
- Для того чтобы побеждать "Шахтер", нужно забивать голы. Сегодня не забили. Я думаю, по игре мы движемся в правильном направлении. Считаю, что на зимних сборах будем повышать мастерство как в оборонительном, так и в атакующем плане. А сегодняшний матч, наверное, понравился всем.

Ян Лаштувка:

- Мы сегодня вообще не боялись соперника. Хотели выиграть, но не получилось. Провели хороший матч, но не заработали три очка.
- Лично ты ожидал от "Шахтера" именно такой игры?
- Может быть, немного большего ожидал. Но я могу сказать, что в первом тайме игра была не очень, а после перерыва у нас были моменты – мы держали мяч, а у "Шахтера" почти ничего не было. Считаю, что мы сегодня сыграли лучше и не заслуживали проигрыша.
- "Днепр" играл против "Шахтера" с позиции силы, первым номером. Такой была тренерская установка?
- Конечно! Просто наш тренер хочет побеждать в каждой игре, а мы не боимся соперников, в том числе и "Шахтер". Каждая игра для нас тяжела. Если будем выходить на поле с мыслью о том, чтобы сыграть с "Шахтером" вничью, будет очень плохо. Мы не хуже этой команды, и сегодня это показали. Жаль только, что забили они, а не мы.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru