0
April 27, 2024 03:18:16
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Пеев: "У нас есть шанс остаться в премьер-лиге" - Face 2 Face Betting
October 31 2010

Пеев: "У нас есть шанс остаться в премьер-лиге"

Полузащитник «Амкара» Георги Пеев после поражения от «Томи» (0:1) в 26-м туре чемпионата России посетовал на судейство в последних матчах и признался, что команда не потеряла шансы на сохранение места в турнире, сообщает корреспондент Sports.ru Евгений Баяхметов.

«Не думаю, что нам нужно было идти ва-банк в первом тайме. Мы должны были использовать свои шансы в контратаках, но сыграли не очень хорошо. Вообще, ситуация у нас не очень хорошая. До этого матча мы проиграли «Зениту», с «Динамо» пропустили гол из вне игры. Последнее время арбитры не очень хорошо судят, особенно матчи против нас. Но это не значит, что надо оправдываться судейством. Причину неудач нужно искать в себе.

Сейчас после игры сложно сказать есть ли у нас силы остаться в премьер-лиге. Должны чувствовать, что есть. Если нет, тогда пусть играет дубль и старается. Надо смотреть в будущее с оптимизмом. В принципе, у нас есть шанс остаться в элите.

Мне всегда нравилась игра «Томи». Хотя в этом году мне показалось, что томичи сыграли с нами слабее, чем в прошлом. У них было слишком много длинных передач, которые мы должны были легко забирать. Но все равно они создали несколько опасных моментов», – рассказал Пеев.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru