0
April 26, 2024 16:22:14
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Спаллетти: "5 - 6 игроков основы не полетят в Сплит" - Face 2 Face Betting
October 31 2010

Спаллетти: "5 - 6 игроков основы не полетят в Сплит"

Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти на пресс-конференции после домашней победы в матче с "Аланией" (3:0) выразил удовлетворение тем, как команда отреагировала на поражение от "Спартака". Напомним, что в минувшую среду питерцы уступили красно-белым со счетом 0:1.

"После поражений всегда трудно предсказать, как футболисты будут реагировать на произошедшее, - приводит слова Спаллетти "Фонтанка". - Но я знал, что тренирую великую команду. И игроки это подтвердили - они сыграли именно так, как нужно было. Создали массу моментов, забили хорошие голы, практически ничего не дали сделать сопернику, за исключением последней минуты, когда блестяще сыграл Жевнов.

Перед матчем в Сплите, который состоится 4 ноября, я 5 - 6 игроков основного состава оставлю дома. Мне нужны свежие футболисты для игр чемпионата России. Поэтому они просто будут отдыхать. Это не значит, что мы поедем в Сплит играть дублем, и что мне не нужна там победа. Просто в Хорватии будут играть те футболисты, у которых меньше игровой практики, - они получат шанс проявить себя".



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru