0
April 20, 2024 01:35:42
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Раньше декабря Руни ждать не стоит - Face 2 Face Betting
November 1 2010

Раньше декабря Руни ждать не стоит

Лидер "Манчестер Юнайтед" и сборной Англии Уэйн Руни не сможет выйти на поле еще пять недель, заявил наставник "красных дьяволов" Алекс Фергюсон.

25-летний форвард испытывает проблемы с лодыжкой, но некоторые СМИ сообщали, что он будет в строю к дерби с "Манчестер Сити", которое состоится 10 ноября. "Я думаю, Руни будет восстанавливаться еще пять недель, - говорит шотландский наставник. - Он должен вновь набрать форму. Я думаю, пяти недель для этого хватит".

В последний раз Уэйн появлялся на поле 16 октября в матче против "Вест Бромвича" (2:2). В поединке восьмого тура он вышел на замену за 20 минут до финального свистка. С тех пор знаменитый уроженец Ливерпуля успел заявить, что хочет покинуть "Юнайтед", но 22 октября подписал новый пятилетний контракт с клубом. Кроме того, он отпраздновал 25-летний юбилей, съездив с женой Колин в Дубаи, и получил повреждение на тренировке, столкнувшись с Полом Скоулзом. Ожидается, что нападающий, вернется в состав "МЮ" не ранее начала декабря.

Также, по словам сэра Алекса, в зимнее трансферное окно команда усиливаться не будет: "В феврале должен вернуться Антонио Валенсия. Надеюсь, что нам сможет помочь и Майкл Оуэн. Иными словами, смысла выходить на трансферный рынок я не вижу".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru