0
April 20, 2024 16:19:21
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Андрей ПЯТОВ: "Селезнев заслуживал удаления" - Face 2 Face Betting
November 1 2010

Андрей ПЯТОВ: "Селезнев заслуживал удаления"

Неуемная жажда борьбы на поле, жесткие стыки, споры до хрипоты – это все остается на поле, где игроки "Шахтера" и "Днепра" готовы друг друга разорвать. А в жизни все они – друзья! Это 20 минут назад Селезнев корчился от боли и хватался за челюсть, "выпрашивая" для Срны вторую желтую карточку, а в фойе "Днепр-Арены" они обнимались, смеялись и балагурили. Идиллия.

Срна с улыбкой: "Жека, а ну покажи лицо! Да нет же там ничего – "придумал"?". Селезнев серьезно, держась за челюсть: "Честно, до сих пор болит!". Селезнева подначивал не только Срна, а и другие "горняки", но встреча игроков обеих команд действительно была теплой – Белик, Лаштувка и другие тоже были рады пообщаться с соперниками. С удовольствием присоединился к встрече и Мирча Луческу.

Срна заявил, что удаления не было

Первую карточку капитан "Шахтера" получил за недисциплинированное поведение. А на 92-й минуте на линии штрафной сфолил на Селезневе, и в этом стыке судья был крайне решителен – не раздумывая наградил Дарио вторым "горчичником".

Срна был так удивлен удалению, что демонстративно поаплодировал арбитру, медленно покинул поле, но в раздевалку не ушел. Стал в проходе и досматривал инфарктную концовку. Как ни пытался четвертый арбитр Можаровский отправить игрока в подтрибунные помещения – из этого ничего не вышло! Капитан делал вид, что уходит, и снова возвращался в проход. Так и досмотрел игру до конца. "Я думаю, в том моменте с Селезневым, возможно, я нарушил правила, хотя игрок просто врезался в меня. Но вот наказывать меня "желтой" в той ситуации – это было несправедливо", – признался Дарио "БЛИК-Спорт".

Голкипер "Шахтера" Андрей Пятов был категорически не согласен с тем, что стал героем матча. "Выполнил обычную работу, – пожимая плечами, сказал Андрей "БЛИК-Спорт". – Когда бил Калиниченко со штрафного, момента удара не видел – перед мячом такая куча игроков была! Единственное, понимал, что стенку перебросить нереально, поэтому до последнего стоял в дальнем углу".

Что касается удара локтем в лицо от Селезнева в начале матча, то Пятов все-таки не в обиде. "Да, он мне нос разбил! Я считаю, в том моменте Селезнев заслуживал удаления. Правда, он сразу же извинился", – рассуждал вратарь. Нос выглядел припухшим, но ватные тампоны доктора уже достали.


© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru