0
April 20, 2024 15:22:22
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Юрий КАЛИТВИНЦЕВ: "Пятов фактически спас "Шахтер" - Face 2 Face Betting
November 1 2010

Юрий КАЛИТВИНЦЕВ: "Пятов фактически спас "Шахтер"

"Днепр", теперь уже во главе с авторитетным испанцем Хуанде Рамосом, на своем поле в центральном матче тура уступил действующему чемпиону Украины "Шахтеру". Свое мнение на этот счет озвучил Юрий Калитвинцев, и.о. главного тренера сборной Украины.

— Впечатления от ключевого матча тура остались самые положительные. Как я и предполагал, игра получилась очень зрелищная. Знаете, чем больше таких матчей будет в нашем чемпионате, тем быстрее будет расти уровень чемпионата.

Играли две очень интересные команды. Мог выиграть "Шахтер", мог выиграть "Днепр", и даже ничья была бы вполне логичным результатом. Мне понравилось, как играли футболисты днепропетровской команды. Чья ошибка в пропущенном голе, анализировать не стану, просто для меня основным было увидеть игру кандидатов в сборную. С такой игрой в состав сборной имеют шансы попасть абсолютно все украинцы из "Днепра" и "Шахтера".

Особо отмечу работу вратаря Андрея Пятова, который надежно отыграл и фактически спас команду. Кто бы и что ни говорил про его удачный период или неудачный, я уверен, что он игрок высокого уровня. А в этом принципиальном матче Андрей еще раз подтвердил, что он вратарь сборной нашей страны.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru